УО «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

Качественное обучение-успешное будущее!

План мероприятий по летней занятости учащихся

ПЛАН

мероприятий  по организации полезной занятости учащихся УО «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей «Лето 2017»

Июнь

Июль

Август

1. Проведение экскурсий, туристических походов и т.п.

Партизанская Крыничка,

Музей ВОВ,

Речная база «Бухта капитанов»

Спортивная база п.Кленки, Гомельский областной центр туризма и краеведения: клуб исторической реконструкции «Старая вежа»

Экспозиции в Дворцово парковом ансамбле,

Мемориальный комплекс «Аллея Героев»,

Спортивная база п.Кленки,

Музей истории г.Гомеля, Гомельский областной центр тех.творчества,

Свято-Георгиевская церковь деревни Белое Болото в Речицком районе.

Церковь Иоанна Кормянского, д.Корма,

Спортивная база п.Кленки,

Экспозиции в Дворцово парковом ансамбле,

Музей ВОВ,

Центр творчества детей и молодежи Советского района.

Ответственные

Ответственные

Ответственные

Педагог-организатор

Шишкова М.Н.

Педагог социальный

Балюнова Е.А.

Воспитатель ВраштиловаН.В.

Педагог-организатор Шишкова М.Н.

Воспитатель Сибирская С.В.

2. Организация оздоровления учащихся в О/Л или ДРОЦ с круглосуточным пребыванием

-

-

Детский санаторий «Случь»

15 уч-ся

Ответственные

Ответственные

Ответственные

-

-

Педагог социальный

Балюнова Е.А.

3. Прохождение производственной практики (количество учащихся), предприятия и организации

226 уч-ся

-

-

НТК Алеся

ОАО Дабрабыт,Алми,Евроопт

КСУП «Брилево»,

 КСУП "Красная гвоздика",ОАО "Гомельпромстрой"

ОАО "Строит.трест № 14"

ОАО «Гомельоблстрой»

КФ «Спартак»,

Автобусный парк № 1,

ГЗ « Станочных узлов»

ОАО « Химический хавод»,

ОАО « СтанкоГомель»,

ОАО «Электромеханический завод»

   

Ответственные

Ответственные

Ответственные

Зам.дир.по УПР Верещагина, мастера п/о

мастер п/о Бабий Н.В

мастер п/о Бабий Н.В

4. Работа ремонтных, строительных отрядов ( кол-во/уч-ся в них) в уч.кабинетах и общежитии по подготовке к новому уч.году

3/25

1/10

1/10

Ответственные

Ответственные

Ответственные

Зам.дир по АХР

Куцанов П.В.

Зав.общежитием

Тетерич Т.В.

Зам.дир по АХР

Куцанов П.В.

Зав.общежитием

Тетерич Т.В.

Зам.дир по АХР

Куцанов П.В.

Зав.общежитием

Тетерич Т.В.

5. Работа ученических бригад в учебных мастерских по ремонту техники

( кол-во/уч-ся в них)

1/10

1/10

-

Ответственные

Ответственные

-

МеханикЧварков В.В.

ст.мастер

Хомутовский И.С.

МеханикЧварков В.В.

-

6. Работа бригад по благоустройству и озеленению территории

( кол-во/уч-ся в них)

2/30

1/10

1/10

Ответственные

Ответственные

Ответственные

Мастер п/о Ярец Т.А.

Мастер п/о Леонова О.А.

Мастер п/о Бабий Н.В.

Мастер п/о Бабий Н.В.

7. Работа волонтерских отрядов ( кол-во/уч-ся в них)

2/16

1/10

1/10

Ответственные

Ответственные

Ответственные

Педагог-организатор

Шишкова М.Н.

Секретарь п/о БРСМ

Шкоров С.А.

Педагог-организатор

Шишкова М.Н.

8. Индивидуальный труд в сельском хозяйстве, в сфере обслуживания

-

56

56

Ответственные

Ответственные

Ответственные

 

Законные представители+ Секретарь п/о БРСМ

Шкоров С.А.

Законные представители+педагог-организатор

Шишкова М.Н.

9. Работа производственной бригады  в рамках вторичной занятости по заключенному договору с Управлением по  труду, занятости и социальной защите Гомельского горисполкома

1 / 10 чел

-

-

Ответственные

 

 

преподаватель Никулин А.П.

 

 

10. Работа сервисного отряда «Искра» с 17.07.2017 по 28.07.2017года

 

11 чел.

 

Ответственные

Ответственные

Ответственные

-

Секретарь п/о БРСМ

Шкоров С.А.

-