УО «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

Качественное обучение-успешное будущее!

 

open door

 

в учреждении образования «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей» на 2 полугодие 2017/2018 учебного года

 

Мероприятия Дата и время проведения Место проведения Приглашаются Ф.И.О., ответственного за мероприятие, контактный телефон

1

«Зову в профессию» (презентация профессии

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»)

 

27.01.2018

начало в

10.00 час.

 

г. Гомель, ул. Волгоградская, 12 (корпус № 5)


Учащиеся 9-х классов г. Гомеля и Гомельского района

Козел

Виталий

Алексеевич

заместитель директора

по УПР,

тел.:40 09 02

E-mail: 

34@ggpatl.by

2

«Поговорим о рабочих профессиях» (презентация профессий продавец, контролер-кассир, контролер)

 

03.02.2018

начало в

10.00 час.

 

г. Гомель, ул. Волгоградская, 12 (корпус № 5)


Учащиеся 9-х классов г. Гомеля и Гомельского района

Чикунова

Елена

Витальевна,

заместитель директора

по ВР,

тел.: 40 08 96

E-mail:

34@ggpatl.by

3

«Время выбирать профессию»

(презентация профессии «Водитель автомобиля категории «С»)

 

10.02.2018

начало в

10.00 час.

 

г. Гомель, ул. Волгоградская, 12 (корпус № 5)


Учащиеся 9-х классов г. Гомеля и Гомельского района

Хомутовский

Игорь

Станиславович старший мастер

тел.:40 09 03

E-mail:

34@ggpatl.by

4

«Будущая профессия моими глазами» (презентация профессий овощевод, цветовод, рабочий зеленого строительства)

 

17.02.2018

начало в

10.00 час.

 

г. Гомель, ул. Волгоградская, 12 (корпус № 5)


Учащиеся 9-х классов г. Гомеля и Гомельского района

Мороз

Светлана

Александровна

заместитель директора

по УР,

тел.:40 09 02

E-mail:

34@ggpatl.by

5

«Построй свое будущее вместе с нами»

(презентация профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

 

24.02.2018

начало в

10.00 час.

 

г. Гомель, ул. Волгоградская, 12 (корпус № 5)


Учащиеся 9-х классов г. Гомеля и Гомельского района

Козел

Виталий

Алексеевич

заместитель директора

по УПР,

тел.:40 09 02

E-mail:

34@ggpatl.by

6

«Учеба – профессия - успех»

(презентация профессий продавец, контролер-кассир, контролер)

 

03.03.2018

начало в

10.00 час.

 

г. Гомель, ул. Волгоградская, 12 (корпус № 5)


Учащиеся 9-х и 11-х классов г. Гомеля и Гомельского района

Чикунова

Елена

Витальевна,

заместитель директора

по ВР,

тел.: 40 08 96

E-mail:

34@ggpatl.by

7

«Хочешь стать профессионалом – иди к нам!»

(презентация профессии «Водитель автомобиля категории «С»)

 

10.03.2018

началов 

10.00 час.

 

г. Гомель, ул. Волгоградская, 12 (корпус № 5)


Учащиеся 9-х классов г. Гомеля и Гомельского района

Хомутовский

Игорь

Станиславович

старший мастер

тел.:40 09 03

E-mail:

34@ggpatl.by

8

«Все профессии важны, все профессии нужны»

(презентация профессий овощевод, цветовод, рабочий зеленого строительства)

 

17.03.2018

начало в

10.00 час.

 

г. Гомель, ул. Волгоградская, 12 (корпус № 5)


Учащиеся 9-х классов г. Гомеля и Гомельского района

Мороз

Светлана

Александровна

заместитель  директора

по УР,

тел.:40 04 44

E-mail:

34@ggpatl.by

9

«Построй свое будущее вместе с нами» (презентация профессии

« Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»)

 

24.03.2018

начало в

10.00 час.

 

г. Гомель, ул. Волгоградская, 12 (корпус № 5)


Учащиеся 9-х классов г. Гомеля и Гомельского района

Козел

Виталий

Алексеевич

заместитель директора

по УПР,

тел.:40 09 02

E-mail:

34@ggpatl.by

10

«Профессии, которые нужны нашему региону»

(презентация профессий продавец, контролер-кассир, контролер)

 

 

31.03.2018

начало в

10.00 час.

 

г. Гомель, ул. Волгоградская, 12 (корпус № 5)


Учащиеся 9-х и 11-х классов г. Гомеля и Гомельского района

Чикунова

Елена

Витальевна

заместитель директора

по ВР,

тел.: 40 08 96

E-mail:

34@ggpatl.by

11

«Сделай свой выбор»

(презентация профессии водитель категории «С», водитель категории «С» (международные перевозки), слесарь по ремонту автомобилей)

 

07.04.2018

начало в

10.00 час.

 

г. Гомель, ул. Волгоградская, 12 (корпус № 5)


Учащиеся 9-х классов г. Гомеля и Гомельского района

Хомутовский

Игорь

Станиславович

старший мастер

тел.: 40 09 03

E-mail:

34@ggpatl.by

12

Профессия «Делать Землю богаче и краше» (презентация профессий овощевод, цветовод, рабочий зеленого строительства)

 

14.04.2018

начало в

10.00 час.

 

г. Гомель, ул. Волгоградская, 12 (корпус № 5)


Учащиеся 9-х классов г. Гомеля и Гомельского района

Мороз

Светлана

Александровна

заместитель директора

по УР,

тел.:40 09 02

E-mail:

34@ggpatl.by

13

«Время выбирать профессию»

(презентация подготавливаемых в лицее профессий)

 

21.04.2018

начало в

10.00 час.

 

г. Гомель, ул. Волгоградская, 12 (корпус № 5)


Учащиеся 9-х классов г. Гомеля и Гомельского района

Козел

Виталий

Алексеевич

заместитель директора

по УПР,

тел.:40 09 02

E-mail:

34@ggpatl.by

14

«Поговорим о рабочих профессиях»

(презентация подготавливаемых в лицее профессий)

 

28.04.2018

начало в

10.00 час.

 

г. Гомель, ул. Волгоградская, 12 (корпус № 5)


Учащиеся 9-х и 11-х классов г. Гомеля и Гомельского района

Чикунова

Елена

Витальевна

заместитель директора

по ВР,

тел.: 40 08 96

E-mail:

34@ggpatl.by

15

«Построй свое будущее вместе с нами»

(презентация подготавливаемых в лицее профессий)

 

05.05.2018

начало в

10.00 час.

 

г. Гомель, ул. Волгоградская, 12 (корпус № 5)


Учащиеся 9-х классов г. Гомеля и Гомельского района

Хомутовский

Игорь

Станиславович

старший мастер

тел.: 40 09 03

E-mail:

34@ggpatl.by

16

«Сделай свой выбор»

(презентация подготавливаемых в лицее профессий)

 

12.05.2018

начало в

10.00 час.

 

г. Гомель, ул. Волгоградская, 12 (корпус № 5)


Учащиеся 9-х классов г. Гомеля и Гомельского района

Мороз

Светлана

Александровна

заместитель директора

по УР,

тел.:40 09 02

E-mail:

34@ggpatl.by

17

«Зову в профессию»

(презентация подготавливаемых в лицее профессий)

 

19.05.2018

начало в

10.00 час.

 

г. Гомель, ул. Волгоградская, 12 (корпус № 5)


Учащиеся 9-х классов г. Гомеля и Гомельского района

Козел

Виталий

Алексеевич

заместитель директора

по УПР,

тел.:40 09 02

E-mail:

34@ggpatl.by

18

«Профессии, которые можно получить в нашем лицее»

(презентация подготавливаемых в лицее профессий)

 

26.05.2018

начало в

10.00 час.

 

г. Гомель, ул. Волгоградская, 12 (корпус № 5)


Учащиеся 9-х и 11-х классов г. Гомеля и Гомельского района

Чикунова

Елена

Витальевна,

заместитель директора

по ВР,

тел.: 40 08 96

E-mail:

34@ggpatl.by

19

«Своей профессией горжусь»

(презентация профессий «Водитель автомобиля», «слесарь по ремонту автомобилей»)

 

02.06.2018

начало в

10.00 час.

 

г. Гомель, ул. Волгоградская, 12 (корпус № 5)


Учащиеся 9-х классов г. Гомеля и Гомельского района

Хомутовский

Игорь

Станиславович

старший мастер

тел.: 40 09 03

E-mail:

34@ggpatl.by

20

«Стать профессионалом своего дела»

(презентация подготавливаемых в лицее профессий)

 

09.06.2018

начало в

10.00 час.

 

г. Гомель, ул. Волгоградская, 12 (корпус № 5)


Учащиеся 9-х классов г. Гомеля и Гомельского района

Мороз

Светлана

Александровна

заместитель директора

по УР,

тел.:40 09 02

E-mail:

34@ggpatl.by

logo123