УО «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

Качественное обучение-успешное будущее!

Ход подачи документов

 

Специальность
Квалификация 
Подано заявлений 
План приёма 
2019 г.,чел.  
Имеют
льготы 

проходной балл на 23.08.2019

Техническая эксплуатация электрооборудования.
Эксплуатация и ремонт автомобилей.
Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
Водитель автомобиля категории "С".
143

 

90 5

проходной балл 5,2

Эксплуатация и ремонт автомобилей Водитель автомобиля категории "С".Водитель автомобиля категории "С" (международные перевозки).Слесарь по ремонту автомобилей.

40

28

 

проходной балл 6,3

Производство продукции растениеводства.
Садово-парковое строительство
Овощевод.
Рабочий зелёного строительства. Цветовод.

28

26

 

проходной балл 3,4

Торговое дело
(на базе 9 классов)
Контролёр-кассир (контролёр). Продавец.

31

30  

проходной балл 4,4 

Торговое дело
(на базе 11 классов)
Контролёр-кассир (контролёр). Продавец. 18 26  

min 4,8

  max 8,1  

Всего:
261 200  5  

 СРОК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ТОРГОВОЕ ДЕЛО"

НА БАЗЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОДЛЕН ДО 15.09.2019

(основание: письмо главного управления образования Гомельского облисполкома).

 

 

Список абитуриентов, прошедших конкурсный отбор на получение специальности 

«Техническая эксплуатация электрооборудования» (квалификация: электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования)

Эксплуатация и ремонт автомобилей (квалификация: водитель автомобиля категории «С»)

на базе 9 классов, срок обучения 3 года

в 2019 году

№ п/п

Ф.И.О.

1.   

Аймо Богдан Андреевич

2.   

Антоненко Алексей Сергеевич

3.   

Балебусов Максим Витальевич

4.   

Бойко Никита Иогревич

5.   

Бортновский Артем Сергеевич

6.   

Брель Станислав Викторович

7.   

Бутовский Константин Андреевич

8.   

Вадютин Владислав Павлович

9.   

Василевич Кирилл Игоревич

10. 

Васильев Данила Юрьевич

11.  

Вегеро Владислав Сергеевич

12.  

Волков Максим Борисович

13.  

Гавриченко Дмитрий Юрьевич

14.  

Галаганов Артем Сергеевич

15.  

Галушкин Максим Сергеевич

16.  

Гейзеров Андрей Сергеевич

17.  

Глушаков Иван Викторович

18.  

Гордей Максим Андреевич

19.  

Грачев Дмитрий Игоревич

20.  

Давыдов Максим Геннадьевич

21.  

Деев Тимур Сергеевич

22.  

Демидов Владислав Геннадьевич

23.  

Дергай Роман Андреевич

24.  

Дронов Станислав Сергеевич

25.  

Дрык Артем Максимович

26.  

Дюндиков Евгений Николаевич

27.  

Евтягин Вадим Анатольевич

28.  

Езерский Владимир Александрович

29.  

Ерин Андрей Владимирович

30.  

Ермоленко Егор Сергеевич

31.  

Зайцев Максим Дмитриевич

32.  

Захаров Степан Александрович

33.  

Иванов Антон Ярославович

34.  

Иванчиков Иван Валерьевич

35.  

Искров Кирилл Павлович

36.  

Камеш Николай Дмитриевич

37.  

Карась Никита Петрович

38.  

Карпенко Алексей Андреевич

39.  

Карпович Иван Сергеевич

40.  

Ключников Даниил Дмитриевич

41.  

Кобылинский Артем Викторович

42.  

Коваленко Никита Дмитриевич

43.  

Концевенко Егор Сергеевич

44.  

Короедов Дмитрий Ильич

45.  

Котов Алексей Владимирович

46.  

Кравцов Владислав Владимирович

47.  

Кравцов Даниил Александрович

48.  

Кубасов Николай Александрович

49.  

Кухорев Егор Александрович

50.  

Лазаренко Николай Владимирович

51.  

Лапицкий Эдуард Алексеевич

52.  

Лейковский Роман Степанович

53.  

Мазанчук Илья Андреевич

54.  

Малаев Даниил Олегович

55.  

Мачайтес Алексей Вячеславович

56.  

Мельников Александр Сергеевич

57.  

Мельников Станислав Владимирович

58.  

Минченко Дмитрий Николаевич

59.  

Молчанов Владислав Дмитриевич

60.  

Мохорев Матвей Алексеевич

61.  

Невжинский Александр Николаевич

62.  

Пазырев Даниил Александрович

63.  

Пантелеенко Юрий Александрович

64.  

Паршин Максим Владимирович

65.  

Поздняков Глеб Михайлович

66.  

Пырх Никита Олегович

67.  

Роговенко Даниил Кириллович

68.  

Ропот Степан Михайлович

69.  

Семененко Егор Васильевич

70.  

Семенов Денис Леонидович

71.  

Сиз Владимир Витальевич

72.  

Симанов Роман Константинович

73.  

Скоробогатый Андрей Николаевич

74.  

Слынко Дмитрий Сергеевич

75.  

Смирнов Вячеслав Андреевич

76.  

Стасенко Максим Борисович

77.  

Стреньков Денис Андреевич

78.  

Струговец Станислав Сергеевич

79.  

Суббот Егор Александрович

80.  

Табаньков Максим Сергеевич

81.  

Тарасенко Никита Сергеевич

82.  

Ткаченко Денис Александрович

83.  

Хромов Сергей Сергеевич

84.  

Цариков Денис Владимирович

85.  

Чайков Максим Вячеславович

86.  

Швед Алексей Леонидович

87.  

Шевцов Константин Андреевич

88.  

Шкуратов Даниил Павлович

89.  

Якушев Дмитрий Владимирович

90.  

Яновский Арсен Павлович

 

 

Список абитуриентов, прошедших конкурсный отбор на получение специальности 

«Эксплуатация и ремонт автомобилей» (квалификации: водитель автомобиля категории «С», водитель автомобиля категории «С» (международные перевозки), слесарь по ремонту автомобилей)

на базе 9 классов, срок обучения 3 года

в 2019 году

№ п/п

Ф.И.О.

1.   

Алексейчиков Дмитрий Геннадьевич

2.   

Березняцкий Арсений Александрович

3.   

Брель Данила Денисович

4.   

Гузанов Даниил Агилович

5.   

Даниленко Андрей Сергеевич

6.   

Данильченко Даниил Николаевич

7.   

Жихарев Кирилл Александрович

8.   

Жихарев Сергей Сергеевич

9.   

Жудро Артем Денисович

10. 

Зенченко Илья Олегович

11.  

Иванеко Артем Андреевич

12.  

Кадолич Владимир Сергеевич

13.  

Карцев Александр Григорьевич

14.  

Киселев Даниил Андреевич

15.  

Косиков Олег Сергеевич

16.  

Лазаренко Евгений Федорович

17.  

Лашкевич Никита Владимирович

18.  

Лихачев Роман Юрьевич

19.  

Маручок Ярослав Владимирович

20.  

Петроченко Павел Анатольевич

21.  

Пикас Николай Николаевич

22.  

Рябченко Даниил Иванович

23.  

Селицкий Артем Григорьевич

24.  

Слынко Андрей Николаевич

25.  

Солдатов Дмитрий Юрьевич

26.  

Чигоревский Вячеслав Юрьевич

27.  

Юшкин Богдан Вячеславович

28.  

Янов Руслан Денисович

 

 

Список абитуриентов, прошедших конкурсный отбор на получение специальности 

«Производство продукции растениеводства» (овощевод), 

«Садово-парковое строительство» (цветовод, рабочий зеленого строительства)

на базе 9 классов, срок обучения 3 года

 в 2019 году

№ п/п

Ф.И.О.

1.   

Ануфриева Алина Александровна

2.   

Губаревич Анна Васильевна

3.   

Демичева Анна Николаевна

4.   

Добаш Анастасия Викторовна

5.   

Довыденко Константин Валерьевич

6.   

Дробышевская Ульяна Алексеевна

7.   

Ефименко Наталья Александровна

8.   

Загорская Надежда Владимировна

9.   

Кабашникова Дарья Васильевна

10.  

Колб Вероника Сергеевна

11.  

Короленко Ирина Александровна

12.  

Лыскин Артем Викторович

13.  

Мельникова Ксения Олеговна

14.  

Мойсеенко Снежана Олеговна

15.  

Найденова Ирина Сергеевна

16.  

Осипенко Данила Юрьевич

17.  

Полякова Алина Юрьевна

18.  

Сатченко Виктория Андреевна

19.  

Смирнов Денис Дмитреевич

20.  

Сухорева Милана Владимировна

21.  

Табанькова Вероника Геннадьевна

22.  

Толкачева Светлана Васильевна

23.  

Толстых Ангелина Альсевар кызы

24.  

Федосенко Екатерина Максимовна

25.  

Хаврученко Диана Асандровна

26.  

Хорошко Вадим Вадимович

 

 

Список абитуриентов, прошедших конкурсный отбор на получение специальности

«Торговое дело» (контролер-кассир (контролер), продавец)

на базе 9 классов, срок обучения 3 года

в 2019 году

№ п/п

Ф.И.О.

1.  

Авчинникова Вероника Вячеславовна

2.  

Алейник Дарья Александровна

3.  

Алексеенко Ангелина Петровна

4.  

Борздая Мария Геннадьевна

5.  

Вайтехович Анастасия Вячеславовна

6.  

Воротилкин Константин Валерьевич

7.  

Говар Алина Дмитриевна

8.  

Дмитренок Дмитрий Денисович

9.  

Дятел Мария Юрьевна

10.

Евтушенко Юлия Александровна

11.  

Жагунь Елизавета Александровна

12. 

Жукова Валерия Сергеевна

13. 

Зуева Виктория Владимировна

14. 

Игнатенко Сергей Владимирович

15. 

Клименок Мария Геннадьевна

16. 

Котович Татьяна Сергеевна

17. 

Кузьмина Карина Андреевна

18. 

Кузьмич Вадим Дмитриевич

19. 

Кулинкина Кристина Евгеньевна

20. 

Курицына Анастасия Леонидовна

21. 

Луковцева Анна Сергеевна

22. 

Любова Елизавета Владимировна

23. 

Носкова Анастасия Сергеевна

24. 

Паниматко Дарья Михайловна

25. 

Псыркова Анастасия Сергеевна

26. 

Самойленко Полина Игоревна

27. 

Свиридова Сабина Сергеевна

28. 

Терещенко Алена Павловна

29. 

Шишова Инна Николаевна

30. 

Якимцова Арина Владимировна

 

 

Список абитуриентов, прошедших конкурсный отбор на получение специальности

«Торговое дело» (продавец, контролер-кассир (контролер))

на базе 11 классов, срок обучения 1 год

 в 2019 году

№ п/п

Ф.И.О.

1.   

Авдашкова Кристина Васильевна

2.   

Бабонова Карина Александровна

3.   

Бартулева Наталья Ивановна

4.   

Винникова Александра Сергеевна

5.   

Вознюк Галина Вячеславовна

6.   

Журова Яна Владимировна

7.  

Карповская Елена Николаевна

8.  

Командирчик Николай Александрович

9.  

Майорова Екатерина Викторовна

10.  

Мащиц Инна Владимировна

11.  

Нестеренко Екатерина Сергеевна

12.  

Пелагейчик Юлия Александровна

13.  

Пирогова Екатерина Владимировна

14.  

Роговская Кристина Александровна

15.  

Самусева Ивета Михайловна

16.  

Соловьева Ольга Владимировна

17.  

Сопина Анастасия Олеговна

18.  

Старпович Даната Францевна

 

СРОК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ТОРГОВОЕ ДЕЛО"

НА БАЗЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОДЛЕН ДО 15.09.2019

(основание: письмо главного управления образования Гомельского облисполкома).

 

 

Итоги вступительной кампании 2018 г.

на 20 августа 2018 года

 

Специальность
Квалификация 
Подано заявлений 
План приёма 
2018 г.,чел.  
Имеют
льготы 
Проходной балл
Техническая эксплуатация электрооборудования.
Эксплуатация и ремонт автомобилей.
Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
Водитель автомобиля категории "С".

 

105

 

90


3

min 4.6

max 7.2

Эксплуатация и ремонт автомобилей Водитель автомобиля категории "С".Водитель автомобиля категории "С" (международные перевозки).Слесарь по ремонту автомобилей.
35

30

3

min 6.1

max 7.9

Производство продукции растениеводства.
Садово-парковое строительство
Овощевод.
Рабочий зелёного строительства. Цветовод.

30

26

2

min 3.9

  max 7.1  

Торговое дело
(на базе 9 классов)
Контролёр-кассир (контролёр). Продавец.

49

30

 

min 5.4

max 7.5

 

Торговое дело
(на базе 11 классов)
Контролёр-кассир (контролёр). Продавец. 30

26

 

min 4.5

  max 8.1  

Всего:
249 202 8