УО «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

Качественное обучение-успешное будущее!

Педагогический коллектив

 

DSCN3618 [1600x1200] SAM 1099 [1600x1200]

 

п/п
Ф.И.О.
Должность
Преподаваемый предмет
Образование
Категория
Стаж
работы
Преподаватели общеобразовательных дисциплин
1.
Прохоренко
Ирина
Георгиевна
преподаватель
русский язык 
и литература
высшее
1
свыше
15 лет
2.
Шевцова
Анжелика
Викторовна
преподаватель
белорусский язык
и литература
высшее
б/к
до
5 лет
3.
Козель
Светлана
Васильевна
преподаватель
математика
высшее
1
свыше
15 лет
4.
Юрасева
Диана
Владимировна
преподаватель
математика
высшее
2
до
5 лет
5.
Акуленко
Татьяна
Николаевна
преподаватель
физика
высшее
В
свыше
15 лет
6.
Лихач
Екатерина
Александровна
преподаватель
химия
высшее
б/к
до 5 лет
7.
Кузьменкова
Татьяна
Юрьевна
преподаватель
английский язык
высшее
2
до
5 лет
8.
Гречановская
Татьяна
Алексеевна
преподаватель
география
высшее
В
свыше
15 лет
9.
Шевцов
Юрий
викторович
преподаватель
английский язык
высшее
1
от 10-15
лет
10.
Шевандо
Екатерина
Александровна
преподаватель
английский язык
высшее
б/к
до 5 лет
11.
Сербай
Алеся
Васильевна
преподаватель
история и
социально-гуманитарные дисциплины
высшее
2
до
5 лет
12.
Герлиц
Галина
Васильевна
преподаватель
информатика
высшее
1
от 10-15
лет
13.
Мурзин
Анатолий
Константинович
преподаватель
допризывная подготовка
высшее
В
свыше
15 лет
14.
Пугачев
Владимир
Григорьевич
преподаватель
физическая культура
высшее
В
свыше
15 лет
15.
Горнович
Тамара
Арсентьевна
руководитель
физвоспитания
физическая культура и здоровье
высшее
В
свыше
15 лет
Преподаватели специальных дисциплин
1.
Аксенова
Людмила
Ивановна
преподаватель
торговое дело
высшее
В
свыше
15 лет
2.
Навоенко
Ирина
Васильевна
преподаватель
торговое дело
высшее
1
свыше
15 лет
3.
Климович
Иван
Михайлович
преподаватель
ПДД
высшее
В
свыше
15 лет
4.
Пищейко
Наталья
Владимировна
преподаватель
организация
международных
перевозок грузов
высшее
В
от 10-15
лет
5.
Королев
Борис
Никитич
преподаватель
электротехника
высшее
В
свыше
15 лет
Мастера производственного обучения
1.
Ярец
Татьяна
Александровна
мастер п/о
"Производство
продукции
растениеводства",
"Садово-парковое
строительство"
высшее
В
свыше
15 лет
2.
Тодрос
Татьяна
Дмитриевна
мастер п/о
"Эксплуатация и ремонт
автомобилей"
среднее
специальное
1
свыше
15 лет
3.
Бабий
Надежда
Викторовна
мастер п/о
"Производство
продукции
растениеводства",
"Садово-парковое
строительство"
высшее
1
от 5 до
10 лет
4.
Леонова
Алеся
Анатольевна
мастер п/о
"Производство
продукции
растениеводства",
"Садово-парковое
строительство"
высшее
2
свыше
15 лет
5.
Ильющенко
Иван
Алексеевич
мастер п/о
"Техническая эксплуатация
электрооборудования"
высшее
б/к
до
5 лет
6.
Ловенецкая
Софья
Николаевна
мастер п/о
"Техническая эксплуатация
электрооборудования"
высшее
1
от 10-15
лет
7.
Шамбанович
Александр
Васильевич
мастер п/о
"Техническая эксплуатация
электрооборудования"
среднее
специальное
2
до 5 лет
8.
Киселева
Галина
Михайловна
мастер п/о
"Техническая эксплуатация
электрооборудования"
высшее
2
свыше
15 лет
9.
Хмелевский
Николай
Иванович
мастер п/о
"Эксплуатация и ремонт
автомобилей"
высшее
1
свыше
15 лет
10.
Громыко
Александр
Ивнович
мастер п/о
"Эксплуатация и ремонт
автомобилей"
высшее
1
от 10 -15
 лет
11.
Довидович
Сергей
Валерьевич
мастер п/о
"Эксплуатация и ремонт
автомобилей"
среднее
специальное
б/к
до
5 лет
12.
Белый
Артем
Анатольевич
мастер п/о
"Техническая эксплуатация
электрооборудования"
среднее
специальное
б/к
до
5 лет
13.
Дюндиков
Владимир
Сергеевич
мастер п/о
"Эксплуатация и ремонт
автомобилей"
высшее
1
свыше
15 лет
14.
Петраков
Сергей
Леонидович
мастер п/о
"Эксплуатация и ремонт
автомобилей"
высшее
2
от 5 до
10 лет
15.
Сиденко
Сергей
Федорович
мастер п/о
"Эксплуатация и ремонт
автомобилей"
высшее
2
от 5 до
10 лет
16.
Плышевский
Александр
Вячеславович
мастер п/о
"Эксплуатация и ремонт
автомобилей"
cреднее
специальное
б/к
от 5 до
10 лет
17.
Шульга
Алла
Валентиновна
мастер п/о
"Торговое дело"
среднее
специальное
1
свыше
15 лет
18.
Шаройкина
Надежда
Николаевна
мастер п/о
"Торговое дело"
cреднее
специальное
1
свыше
15 лет
19.
Сацура
Татьяна
Ивановна
мастер п/о
"Торговое дело"
высшее
1
от 5 до
10 лет
20.
Папеко
Елена
Иосифовна
мастер п/о
"Торговое дело"
cреднее
специальное
1
свыше
15 лет
21.
Прищеп
Ольга
Николаевна
мастер п/о
"Торговое дело"
cреднее
специальное
1
от 10-15
лет
22.
Василькова
Наталья
Михайловна
мастер п/о
"Торговое дело"
высшее
1
от 10-15
лет
Педагогические работники
1.
Руцкая
Лилия
Антоновна
методист
 
высшее
В
свыше
15 лет
2.
Шишкова
Марина
Николаевна
педагог
организатор
 
высшее
б/к
до 5 лет
3.
Балюнова
Екатерина
Александровна
педагог
социальный
 
высшее
б/к
до 5 лет
4.
Корпенко
Анна
Васильевна
педагог
психолог
 
высшее
б/к
 до 5 лет
6.
Барановская
Александра
Владимировна
педагог доп.
образования
 
высшее
б/к
до
5 лет
7.
Патапенко
Татьяна
Аркадьевна
воспитатель
 
высшее
1
свыше
15 лет
8.
Враштилова
Наталья
Васильевна
воспитатель
 
cреднее
специальное
2
свыше
15 лет
9.
Сибирская
Светлана
Витальевна
воспитатель
 
высшее
б/к
от 5 до
10 лет