УО «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

Качественное обучение-успешное будущее!

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • 5.jpg
  • 6.JPG
  • 8.JPG
  • 9.JPG
  • 10.JPG
  • 12.jpg
  • 13.JPG
  • 14.JPG
  • 16.JPG
  • 17.JPG
  • 18.JPG
  • 21.JPG
  • 22.JPG
  • 23.JPG
  • 25.jpg
  • 26.JPG
  • 27.JPG
  • 28.JPG
  • 29.jpg
  • 30.JPG
  • 31.jpg
  • 32.JPG

Расписание работы кружков и спортивных секций

Кружки и спортивные секции 
Название кружка
Руководитель
Режим работы кружка
Настольный теннис

Пугачев

Владимир

Григорьевич

пн., ср., пт. с 16.40 по 19.10 

Место проведения:

фойе корпус № 5

Волейбол

Стратан

Александр

Александрович

вт., пт. с.16.40 по19.10

суббота с 13.00 по 15.30

Место проведения:

спортивный зал корпус №5

Многоборье

Ложечник

Сергей

Игоревич

вт. с 18.30 по 21.00

суб. с 16.40 по 19.10

Место проведения:

СДЮШОР № 3 

Адрес: г. Гомель,

ул. 50 лет БССР, 4

чт.  18.30 по 21.00

Место проведения:

ДЮСШ по боксу,

стрельбе пулевой г.Гомеля 

Адрес: г.Гомель,

ул. Юношеская, 4

Техническое творчество

Белый

Артем

Анатольевич

пн, ср., чтс 17.00 до 19.30

Место проведения:

корпус 6, каб. 6-9

Мини-футбол

Мартьянов

Станислав

Анатольевич

пн. с 18.30 по 21.00

ср. с 16.40 по 19.10

суб. с 8.30 по 11.00        

Место проведения:

спортзал корпус №5

Атлетическая гимнастика

Чипулис

Леонид

Юрьевич

вт. с 16.40 по 19.10

(спортзал корпус №2)

чт. с 16.40 по 19.10 

(спортзал корпус №5)

суб. с 11.00 по 13.30 

(спортзал корпус №5)

Баскетбол

Ложечник

Сергей

Игоревич

пн. с 16.40 по 19.10

(спортзал корпус №5)

ср. с 18.30 по 21.00

(спортзал корпус №2)

пт. с 18.30 по 21.00

(спортзал корпус №2

Кружок «Арт-формат»

Ильющенко

Иван

Алексеевич

вт. с 18.00 до 20.30

Место проведения: «Средняя школа №25».

Адрес: г. Гомель,

ул. Б. Царикова

м. спортзал.

пт, суб. - с 18.00 до 20.30

Место проведения: 

зал атлетической гимнастики

Кружок театрально-музыкального творчества «Creative studio»

Грищенко

Лилия

Федоровна

пн.,чт. с 17.00 по 19.30

суб. с 12.00 по 14.30

Место проведения:

зал атлетической гимнастики

(корпус № 5)

Кружок вокально-сольный «NOVA Studio Голос»

Дронченко

Ольга

Сергеевна

вт.,ср.с 17.00 по 19.30

суб. с 15.00 до 17.30

Место проведения: 

зал атлетической

гимнастики

(корпус № 5)

Кружево «Кружево»

Зайцева

Елена

Михайловна

пн, вт, ср с 16.40 до 19.20

Место проведения:

общежитие блок 7-8

Каждую субботу с 10.00 до 14.00 учащихся, родителей, будущих абитуриентов приглашают специалисты СППС. Для Вас: индивидуальные консультации, тренинги, психодиагностика, развивающие занятия, просветительские и профилактические беседы по интересующим вопросам.

   В библиотеке лицея с 10.00 до 12.00 вы можете посетить выставки, поучаствовать в мастер-классах, просмотреть видеофильмы, ознакомиться с новинками литературы.